Межрегиональный семинар под руководством нашего Наставника Скрылёва Валерия Анатольевича (6 Дан айкидо Айкикай, 8 Дан айкидзюдзюцу) с 5 по 7 апреля 2019 года впервые проводился в городе Невинномысск. Этот семинар…

Первенство России по Айкидзюдзюцу 2018 в г. Санкт-Петербург подошло к своему завершению. Спешим порадовать всех, кто болел за Краснодарскую Краевую Федерацию Айкидо и Айкидзюдзюцу и Федерацию Айкидо Северной…

3 и 4 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге состоялось Первенство России по Айкидзюдзюцу. В первый день, помимо самих состязаний, были проведены 4 мастер-класса, 3 из которых по Айкидзюдзюцу…

Сборная команда Краснодарского края выдвинулась на Первенство России по Айкидзюдзюцу 2018 года, которое будет проходить в г. Санкт-Петербург с 3 по 4 ноября. Пресс-служба ККОО «Федерация Айкидо и…

Уважаемый, Валерий Анатольевич! Разрешите от имени Краснодарской Краевой Федерации Айкидо и Айкидзюдзюцу и от себя лично поздравить Вас с днём рождения. Желаем Вам неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, успехов во всех…

28-30 сентября на базе Дома отдыха «Николино» в станице Убинской Северского района состоялось значимое событие в мире боевых искусств. В течение 3 дней проводился V межрегиональный семинар-погружение под…

Федерация Айкидо Республики Северная Осетия-Алания (www.aikiossetia.ru),Краснодарская Краевая Федерация Айкидо и Айкидзюдзюцу (www.aikikuban.ru), Ассоциация Клубов Боевых Искусств «Тессен» (www.tessenbudokai.ru) под эгидой Международного Центра Айкидзюдзюцу (www.aikijujutsu-ic.com) проводят Пятый семинар из…

С 15 по 17 июня 2018 года в Санкт-Петербурге проходил 27-й традиционный международный Фестиваль айкидо «Белые ночи—2018» под руководством легендарного сихана — Ёшимитсу Ямада (англ. Yamada Yoshimitsu, родился 17…

Под занавес высокоэффективного года, самое значимое и интересное мероприятие в своем календарном плане проводит Краснодарская Краевая Общественная Организация «Федерация Айкидо и Айкидзюдзюцу» (aikikuban.ru): Третий семинар из цикла «Погружение» под…

  4-5 марта в центре боевых искусств «Краснодарский Будокан» по ул. Калинина 202, состоялся 5-й ежегодный учебно-аттестационный семинар под руководством Скрылёва В. А. Организатором мероприятия стал Краснодарский Клуб…