Сегодня, 25 октября 2019 года, в Управлении по Молодёжной политике в станице Северской состоялся II тур осенне-зимнего сезона высшей лиги игры Что? Где? Когда? Команда Краснодарской Краевой Федерации Айкидо и Айкидзюдзюцу показала…

Планируем все семинары и поездки заранее! Уже после Форума «AIKIKUBAN 2019» (3-6 октября 2019, Краснодарский край) состоится важный плановый семинар нашего Наставника Савина Вячеслава Евгеньевича (4 Дан айкидо Айкикай, 5…

Незабываемый и яркий забег на Собер-Баш состоялся 6 апреля 2019 года. Весёлая и вдохновляющая музыка, оформление, настраивающее на рекорды в беге, увлекательные игры, креативные ведущие, розыгрыши лотереи от…

4 апреля 2019 года, в МБОУ СОШ N 45 ст. Северской в качестве благотворительной акции от Краснодарской Краевой Федерации Айкидо и Айкидзюдзюцу ученикам школы было вручено в общей сложности 40…

6 декабря 2018 года средняя общеобразовательная школа № 44 станицы Северской отмечала большое событие – 150 лет со дня основания. С этой знаменательной датой школу поздравили ветераны образования,…

«Новое расписание в клубе японских боевых искусств «Акайкан» вступило в силу. Тренировка в старшей подростковой группе началась по расписанию. Всем спасибо за оперативность и ответственность!»

Дорогие друзья! С 1 декабря 2018 года в основном зале клуба японских боевых искусств «Акайкан» (ст. Северская, ул. Южная, 3а) вступает в силу новое расписание тренировочных занятий, а…

Первые суббота и воскресенье декабря у ребят из клуба «Акайкан» прошли ярко и плодотворно, по намеченной заранее программе. Удалось успеть многое: и потренироваться, и поработать, и активно отдохнуть.

Расписание тренировочных и досуговых мероприятий в клубе японских боевых искусств «Акайкан» на выходные дни:

Лёгкие снежинки медленно кружатся, выстилая белоснежную ковровую дорожку календарной зиме. Послезавтра уже 1 декабря. Поздравляем всех с первым полноценным снегом! Несмотря на мороз, в клубе «Акайкан» состоялось очередное…